Наши аптеки
Справка: 170 или 444 - 170
МОЙ ЗАКАЗ

ОТКРЫТ СОЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ на Кольском, 141.

16 марта 2018

В отделе представлен большой выбор лекарственных средств, как отечественного, так и зарубежного производства. Все препараты представлены с минимальной торговой наценкой, имеют государственные сертификаты и проходят трехступенчатую систему проверки качества.

Право приобретения лекарства в них имеют самые незащищенные слои населения: пенсионеры, инвалиды, ветераны и многодетные семьи. Особенность отдела этой аптеки в том, что в этот список включены и беременные женщины. В ассортименте социального отдела для них представлены лекарственные препараты различных терапевтических групп, назначаемые врачами на разных сроках беременности, например, препараты железа, антиварикозные, антисептические, спазмолитические, противопростудные, витаминные и ферментные препараты.


    

    

      

Ассортимент формируется на основе анализа спроса посетителей аптеки. На данный момент это около 300 позиций, различных фармакологических групп. Более подробную информацию о перечне лекарственных средств социального отдела вы можете получить у фармацевтов аптеки или в бесплатной #справочнойслужбе 170, а так же на информационном сайте аптека-первая.рф

  

Наверх